bis 43 kg (19
TN):
1. Maurice Püchel, TB Wülfrath
2. Stefan Herz, JG Münster
3. Christian Orlowski, 1. Godesberger JC
3. Mohamed Kochih, SSF Bonn
5. Felix Dreßen, 1. Budo Club Eschweiler
5. Martin Bizon, 1. JC Mönchengladbach
7. Johann Ott, Selmer JC
7. Jens Malewany, PSV Bochum
bis 46 kg (19 TN):
1. Moritz Plafky, JC Hennef
2. Peter Fraundorf, Brühler TV
3. Tariyel Sadigov, JC Remscheid
3. Finn-Frederic Bittscheidt, SV Friedrichsfeld
5. Robert Völker, 1. Godesberger JC
5. Adam Misaew, JC Schloß Neuhaus
7. Thomas Panke, JC Kalkar
7. Christian Siegmund, JC Langenfeld
bis 50 kg (17 TN):
1. Devin Waldenburg, Beueler JC
2. Tom Weyand, Brühler TV
3. Tim Malewany, PSV Bochum
3. Gal Raz, JG Münster
5. Ken-Kai Rohde, JC Remscheid
5. Victor Krämer, JC Dortmund-Dorstfeld
7. Luca Kucharewa, PSV Herford
7. Nico van Loon, ASV Kerpen
bis 55 kg (20
TN):
1. Marcel Bizon, 1. JC Mönchengladbach
2. Timo Ellrich, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Thomas Graczyk, Kodokan Olsberg
3. Felix Reese, PSV Duisburg
5. Tobias Kirsch, PSV Duisburg
5. Alexander Bartz, TV Isselhorst
7. Christof Duhme, JG Münster
7. Henrik Hilger, JG Münster
bis
60 kg (17 TN):
1. Hamsat Isaev, JC 66 Bottrop
2. Jan Resag, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Jose Phillip, Sport Union Annen
3. Jan-Niklas Heming, JC 66 Bottrop
5. Dominik Teschner, DJK Eintracht Borbeck
5. Niklas Pieper, 1. Godesberger Judo-Club
7. Soner Bölükbas, JG Ibbenbüren
7. Jannik Matz Wenzel, JC Wermelskirchen
|
bis 66 kg (19 TN):
1. Maxime Junghänel, SSF Bonn
2. Johannes Frey, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Matthias Ziade, TuS Germania
3. Philipp Schlag, Judoka Wattenscheid
5. Timo Wahlbring, JC 66 Bottrop
5. Daniel Wegner, 1. Godesberger Judo-Club
7. Maurizio Greco, TSV Viktoria Mülheim
7. Marco Spiegel, TV Arnsberg
bis 73 kg (19 TN):
1. Lars Krautscheid, JC Hennef
2. Andreas Altergott, Sport Union Annen
3. Christian Schnitzler, 1. JC Mönchengladbach
3. Gabriel Berg, SSF Bonn
5. Fabrice Haarmann, Judo-Klub Hagen
5. Florian Kosch, JC Holzwickede
7. Dominik Scepanski, JJJC Samurai Porz
7. Falk Balzer, JKG Essen
bis 81 kg (14 TN):
1. Djaba Chankvetadze, JG Münster
2. Constantin Schleyer, TV Hoffnungsthal
3. Jan-Philipp Götte, JG Ibbenbüren
3. Christian Handrich, TSV Bayer 04 Leverkusen
5. Lutz Frense, Warendorfer SU
5. Leon Windmöller, TV Mettingen
7. Simon Brücksken, Bushido Dinslaken
7. Jens Rollmann, MSV Duisburg
bis 90 kg (9 TN):
1. Marcel Bauer, 1. JC Mönchengladbach
2. Thomas Huse, Judoclub 93 Bielefeld
3. Christian Friedrich, JC im TSV Dieringhausen
3. Nils Pantel, TV Wickede
5. Daniel Franz, PSV Recklinghausen
5. Jan Bendzko, Selmer JC
7. Moussa Harb, Banzai Gelsenkirchen
über 90 kg (9 TN):
1. Benjamin Bouizgarne, 1. JC Mönchengladbach
2. Kenneth Schäfer, Jülicher Judoclub
3. Christopher Fendel, TSV Bonn rrh.
3. Marcel Weinhold, Judoclub Weilerswist
5. Maurice Gerhards, JT Krefeld
5. Philipp Lennartz, TuS Germania
7. Marvin Eckert, Nippon Gladbeck
7. Tobias Fischer, JC Remscheid
|