Mittwoch, 29. Mai 2024
09:56 Uhr

Kontakt   |    Intranet   |    Administration   |    Impressum









NWJV aktuell 07.11.2004

NWJV aktuell - 7. November 2004


Westdeutsche Einzelmeisterschaften der weiblichen
Jugend U 15 in Herne

bis 33 kg (5 TN):
1. Alisha Sheikh, JC Wermelskirchen
2. Luise Heselhaus,JC Kolping Bocholt
3. Franziska Chabowski, TV Wolbeck
3. Natalie Hilmers, TuS Züschen
5. Vanessa Kapitza, TV Löhne

bis 36 kg (14 TN):
1. Julia Rotthoff, JF Siegen-Lindenberg
2. Anna Gaubrich, PSV Bonn
3. Claudia Klimasara, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Alena Hirnstein, 1. Essener JC
5. Stephanie Arft, Beueler JC
5. Sabrina Stettner, JV Siegerland
7. Frederike Böhm, JG Münster
7. Mira Ulrich, 1. JC Mönchengladbach

bis 40 kg (13 TN):
1. Sabine Struve, DJK VfL Willich
2. Chantal Rehmann, SV 08/29 Friedrichsfeld
3. Anna Malcherek, 1.
Walsumer JC
3. Sonja Wirth, JC Weilerswist
5. Aylin Boda, TSV Bayer 04 Leverkusen
5. Jessika Grube, DJK Adler 07 Bottrop
7. Vanessa Brinks, JJJC Yamanashi Porz
7. Kathrin Grünheid, JC Dorsten

bis 44 kg (21 TN):
1. Johanna Klimasara, TSV Bayer 04 Leverkusen
2. Sherina Bertram, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Jill Wiesinger, DJK Adler 07 Bottrop
3. Sina Felske, Dattelner JC
5. Jenny Levc, SV 08/29 Friedrichsfeld
5. Franzsika Stobbe, SV 08/29 Friedrichsfeld
7. Anelie Hickmann,, JC Haaren
7. Alice Schweinoch, 1. JC Mönchengladbach

bis 48 kg (20 TN):
1. Katharina Pohl, Beueler JC
2. Isabel-Kristin Kluge, KG Bushido Niederrhein
3. Aylin Jeske, JJJC Yamanashi Porz
3. Katharina Gutmann, Judoka Wattenscheid
5. Julia Hangebrauck, DJK Adler 07 Bottrop
5. Jana Buschermöhle, JG Ibbenbüren
7. Raphaela Hansen, TSV Bayer 04 Leverkusen
7. Stefanie Ehrke, SG NVV AG Mönchengladbach

bis 52 kg (20 TN):
1. Frauke Kucznierz, Bushido Köln
2. Stefanie Manfrahs, DJK Roland Stolberg
"3. Lena-Kristin Binczyk, Kentai Bochum
3. Carina Gimber, Beueler JC
5. Jennifer Schmidt, Brühler TV
5. Katrin Lange, JC 71 Düsseldorf
7. Nika Hamraev, JG Münster
7. Kim Jäger, Matellia Metelen

bis 57 kg (15 TN):
1. Pia Schubert, SV Rot-Weiß Stiepel
2. Anne Zillekens, Jülicher JC
3. Deniz Bunter, SG BP Köln-Worringen
3. Isabel Schuldt, Kohlscheider JC
5. Miriam Eickmeier, JC Banzai Gelsenkirchen
5. Regina Schneider, SU Witten-Annen
7. Kathi Dziuba, TV Hoffnungsthal
7. Madlen Rösch, Velberter JC

bis 63 kg (20 TN):
1. Yvonne Malinowski, JC Hennef
2. Anna Görnhardt, Beueler JC
3. Katrin Reißberg, JG Münster
3. Lisa Baumann, 1. JC Mönchengladbach
5. Stefanie Kersting, Brühler TV
5. Jessica Kröger, SSV Meschede
7. Christine Alt, Kohlscheider JC
7. Helena Sträter, PSV Recklinghausen

bis 70 kg (13 TN):
1. Sabrina Schemmel, Brander TV
2. Jennifer Eickseler, Selmer JC
3. Karin Becker, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Mira Kowallek, JC Banzai Gelsenkirchen
5. Verena Hunger, JC Düren
5. Janina Lanfermann, JC 66 Bottrop
7. Lisa Boda, TSV Bayer 04 Leverkusen
7. Jennifer Zimmermann, Kentai Bochum

über 70 kg (12 TN):
1. Katharina Dehne, JC Halver
2. Karin Kreutz, VfL Hüls
3. Tuba Bas, SuS Oberaden
3. Alessia Grasso, JC Süd Wuppertal
5. Saskia Jürgens, JC Eitorf
5. Anna Treus, TV Borghorst
7. Stephanie Gerber, TuS Lendringsen
7. Farina Bredendick, KG Bushido Niederrhein

 

 

 



[ Seiteninhalt drucken ]