Mittwoch, 29. Mai 2024
10:00 Uhr

Kontakt   |    Intranet   |    Administration   |    Impressum









NWJV aktuell 06.10.2002

NWJV aktuell - 6. Oktober 2002


Westdeutsche Einzelmeisterschaften der weiblichen
Jugend U 15 in Bad Honnef

bis 33 kg (4 TN):
1. Jill Wiesinger, DJK Adler 07 Bottrop
2. Bianca Schäfer, Stella Bevergern
3. Annelie Hickmann, JC Haaren
3. Jennifer Austermühl, TV Hoffnungsthal

bis 36 kg (14 TN):
1. Patricia Schütz, Beueler Judo-Club
2. Johanna Klimasara, TSV Radevormwald
3. Birte Klein, PSV Recklinghausen
3. Stefanie Ehrke, SG NVV Mönchengladbach
5. Natascha van Gelder, SC Budokan Bocholt
5. Afra Below, TuS Sundern
7. Juliane Jonaitis, SG NVV Mönchengladbach
7. Laura Jacob, TuS Brackel

bis 40 kg (20 TN):
1. Joana Euwens, DJK Adler 07 Bottrop
2. Alexandra Hansen, TSV Bayer 04 Leverkusen
3. Kathrin Schophuis, Stella Bevergern
3. Veronika Takacsova, DJK Roland Stolberg
5. Frauke Kucznierz, SSF Bonn
5. Sara Sheikh, JC Wermelskirchen
7. Stefanie Zimmermann, Kentai Bochum
7. Jenny Holz, SV Friedrichsfeld

bis 44 kg (19 TN):
1. Jessica Büßen, MSV Duisburg
2. Anna-Kristina Görnhardt, Beueler Judo-Club
3. Tanja Vroomen, DJK Roland Stolberg
3. Katrin Reißberg, JG Münster
5. Veronica Storck, PSV Essen
5. Simone Biehl, DJK Adler 07 Bottrop
7. Madhura Vollmann, Kentai Bochum
7. Lena-Kristin Binczyk, Kentai Bochum

bis 48 kg (17 TN):
1. Nadja Nick, JC 71 Düsseldorf
2. Julia Loselein, DJK Adler 07 Bottrop
3. Ann-Kristin Theyßen, JC Kolping Bocholt
3. Greta Schabram, TV Brand
5. Julia Malcherek, 1. Walsumer JC
5. Lisa Kaziur, JC 66 Bottrop
7. Rebecca Harter, TuS Germania Hackenbroich
7. Sarah Ekanayake, 1. Godesberger JC

bis 52 kg (17 TN):
1. Simone Müller, JC Samurai Setterich
2. Sandra Bahlo, SV Friedrichsfeld
3. Sina Limberg, DJK Adler 07 Bottrop
3. Stephanie Bonnet, Samurai Porz
5. Sabrina Krampf, SG Osterfeld
5. Sefica Sahin, SU Witten-Annen
7. Sarah Schraets, JC 71 Düsseldorf
7. Judith Tirp, JG Ladbergen

bis 57 kg (21 TN):
1. Kathrin Glowka, 1. JC Mönchengladbach
2. Luisa Beckmann, Beueler Judo-Club
3. Svenja Reißberg, JG Münster
3. Genia Gordine, JC 71 Düsseldorf
5. Eva-Maria Caspers, TG Heeren
5. Luisa Bär, Brühler TV
7. Lena Drost, JC Langenfeld
7. Carina Horlacher, TSV Bayer 04 Leverkusen

bis 63 kg (18 TN):
1. Geraldine Frieg, SU Witten-Annen
2. Helga Holst, SSF Bonn
3. Leena-Narina Behrla, Koriouchi Emsdetten
3. Maria Nikolaou, Beueler Judo-Club
5. Corinna Josephs, JC Dortmund-West
5. Jovana Ivanovic, TST Merl
7. Kirsten Schophuis, Stella Bevergern
7. Jennifer Kaven, ASV Wuppertal

bis 70 kg (14 TN):
1. Sandra Meißner, JC Greven
2. Romina Nehm, BC Hamm-Westen
3. Katrin Leimgardt, Remscheider TV
3. Annika Stienecker, JG Ladbergen
5. Arzu Cokluk, Kohlscheider JC
5. Maike Gehrmann, JC 71 Düsseldorf
7. Vanessa Janneschütz, JC Velen-Reken
7. Sarah Janßen, JC Samurai Goch-Kevelaer

über 70 kg (8 TN):
1. Christina Krahe, JJJC Samurai Setterich
2. Jennifer Hartel, PSV Recklinghausen
3. Nadine Klagus, Tbd. Osterfeld
3. Vanessa Breslauer, JC Süd Wuppertal
5. Karin Kreutz, VfL Hüls
5. Friederike Lagemann, JG Ibbenbüren
7. Astrid Spiering, TV Eiche Bad Honnef
7. Meike Witsch, JF Siegen-Lindenberg



[ Seiteninhalt drucken ]