Regionalliga Männer West 2014

Information zu den Wettkampflizenzen in der Regionalliga

 

1. Kampftag am Samstag, 12. April 2014

in Bottrop:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Brühler TV - TSV Hertha Walheim II
DJK Adler 07 Bottrop - Brühler TV
DJK Adler 07 Bottrop - TSV Hertha Walheim II

in Herford:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JC 66 Bottrop II - JG Münster
BTW Bünde - JC 66 Bottrop
BTW Bünde - JG Münster

in Hennef:   Ausschreibung   Wettkampflisten
SU Witten-Annen II - SV 08/29 Friedrichsfeld
Judo-Club Hennef - SU Witten-Annen II
Judo-Club Hennef - SV 08/29 Friedrichsfeld

 

2. Kampftag am Sonntag, 11. Mai 2014

in Bottrop:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JC 66 Bottrop II - SU Witten-Annen II
DJK Adler 07 Bottrop - JC 66 Bottrop II
DJK Adler 07 Bottrop - SU Witten-Annen II

in Brühl:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JG Münster - Judo-Club Hennef
Brühler TV - JG Münster
Brühler TV - Judo-Club Hennef

in Aachen:   Ausschreibung   Wettkampflisten
BTW Bünde - SV 08/29 Friedrichsfeld
TSV Hertha Walheim II - BTW Bünde
TSV Hertha Walheim II - SV 08/29 Friedrichsfeld

 

3. Kampftag am Samstag, 7. Juni 2014

in Münster:   Ausschreibung   Wettkampflisten
DJK Adler 07 Bottrop - SV 08/29 Friedrichsfeld
JG Münster - DJK Adler 07 Bottrop
JG Münster - SV 08/29 Friedrichsfeld

in Bottrop:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Judo-Club Hennef - TSV Hertha Walheim II
JC 66 Bottrop II - Judo-Club Hennef
JC 66 Bottrop - TSV Hertha Walheim II

in Witten:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Brühler TV - BTW Bünde
SU Witten-Annen II - Brühler TV
SU Witten-Annen - BTW Bünde

 

4. Kampftag am Sonntag, 29. Juni 2014

in Herford:   Ausschreibung   Wettkampflisten
DJK Adler 07 Bottrop - Judo-Club Hennef
BTW Bünde - DJK Adler 07 Bottrop
BTW Bünde - Judo-Club Hennef

in Voerde:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JC 66 Bottrop II - Brühler TV
SV 08/29 Friedrichsfeld - JC 66 Bottrop II
SV 08/29 Friedrichsfeld - Brühler TV

in Witten:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JG Münster - TSV Hertha Walheim II
SU Witten-Annen II - JG Münster
SU Witten-Annen II - TSV Hertha Walheim II